1 просмотров

21 тур первенства принес новоусманскому «Олимпику» 9-е место в таблице

Футбольный поединок между командой «Олимпик» с командой «Цемент» (Михайловка) состоялся 30 августа на футбольном поле Михайловки. Как рассказал главный тренер «Олимпика» Геннадий Владимирович Семин, игра была открыта удачным угловым Дмитрия Петрова. Далее счет сравнялся, но михайловцы после первого тайма ушли пораженными в прямом смысле слова: Владимир Шалаев, после штрафного Дениса Мещерякова, красивым ударом головой «отпустил» мяч в сетку соперника. Счет после первого тайма 1:2.

Как сообщили на интернет-портале «36on.ru», второй тайм олимпийцы начали активно: после прострела Леонида Павлова, Владимир Шалаев пробил в одно касание ворота и счет стал 3:1 в нашу пользу. Можно сказать, что далее футболисты расслабились и совершили две грубейших ошибки в центре поля. В итоге, после резкой контратаки хозяев поля счет сравнялся, 3:3. После чего, обе команды успокоились. Только на последних минутах свершилась победная атака! Леонид Павлов выстрелил во вражескую штрафную и Белокопытов среагировал профессионально: вначале остановил мяч, а следом точно пробил левый нижний угол вратаря. Счет 4:3, который не менялся до конца матча за счет прекрасной работы голкипера олимпийцев Александра Глушкова.

В итоге после 17-ти сыгранных игр, включая последнюю победную, наша команда получила 22 очка, что позволило занять в турнирной таблице 9-е место. Следующие игры состоятся 6 сентября с командой «Энергомаш» (Белгород) в рамках 22 тура и 13 сентября с командой «ФЦШ-73» (Воронеж) на этапе 23-го тура. Пожелаем нашим футболистам удачи!

Warning: Use of undefined constant DAYS_IN_SECONDS - assumed 'DAYS_IN_SECONDS' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0288639/data/www/xn-----8kcfb8aef2addfdbdb9bik2a.xn--p1ai/wp-content/themes/colormag/functions.php on line 243

Warning: A non-numeric value encountered in /var/www/u0288639/data/www/xn-----8kcfb8aef2addfdbdb9bik2a.xn--p1ai/wp-content/themes/colormag/functions.php on line 243