2 просмотра

Домашние стены не помогли новоусманскому «Олимпику» в 27 туре

На футбольном поле в Новой Усмани 4 октября команда «Олимпик» принимала своих соперников из ФК «Притамбовье», входящий в первую тройку команд третьего дивизиона в первенстве МОА «Черноземье». Новоусманские спортсмены были полностью готовы отыграть матч в 27 туре первенства. Однако преимущество соперников было очевидным.

Первый гол на 10-й минуте ушел в ворота «Олимпика». На 37-й минуте Шеншин сравнял счет, но 40-я минута вновь «перетянула одеяло» на «Притамбовье». Счет 1:2.

Далее счет был уравнен благодаря усилиям новоусманского игрока Петрова на 62 минуте встречи. А 73-минута предрешила итоговый счет в пользу наших конкурентов: Проскуряков взял перевес на сторону своей команды, 2:3 в пользу тамбовчан.

По сообщению интернет-портала «www.onlinetambov.ru», заключительные минуты матча прошли в непрерывных атаках «Олимпика». Однако оборону наших соперников так и не удалось пробить.

По результатам 23 игр команда «Олимпик» находится на 8-й строчке турнирной таблицы с 31 очками.

Продолжаем болеть за наших! Следующий матч состоится с командой Ельца 11 октября.

Warning: Use of undefined constant DAYS_IN_SECONDS - assumed 'DAYS_IN_SECONDS' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0288639/data/www/xn-----8kcfb8aef2addfdbdb9bik2a.xn--p1ai/wp-content/themes/colormag/functions.php on line 243

Warning: A non-numeric value encountered in /var/www/u0288639/data/www/xn-----8kcfb8aef2addfdbdb9bik2a.xn--p1ai/wp-content/themes/colormag/functions.php on line 243