Энергетики опубликовали график отключений электроэнергии в Новоусманском районе с 16 по 20 апреля

Плановые отключения электроэнергии в связи с ремонтными работами на линиях электропередач в Новоусманском районе не прекращаются. На будущей неделе (с 16 по 20 апреля), согласно сообщениям пресс-служб Воронежэнерго и ТНС Энерго Воронеж, на территории района будут наблюдаться перебои с подачей электроэнергии в следующих населенных пунктах:

Поселок Никольское

  • 17.04.2018, 9:00-16:00 – улицы Никольская и Колодезная

Поселок Отрадное, ГПС, Нечаевка

  • 16.04.2018, 9:00-16:00 – улицы Молодежная, Сосновая, Отраднинская, Садовая, Первомайская, Дорожная, Славянская, Полевая, Дачная, Промышленная
  • 17.04.2018, 9:00-16:00 – улицы Новая, Майская, Березовая, Тенистая, Рубежная, Алмаатинская, Яблочневая, Советская, Луговая, Промышленная, Октябрьская, Сиреневая, 1 апреля, Покровская, Гвардейская, Красная, Набережная, Луговая, Мира, Московская, Цветочная, Сосновая, Отраднинская, Садовая, Первомайская, Дорожная, Славянская, Полевая, Дачная, переулки Демократов и Советский
  • 19.04.2018 – 20.04.2018, 9:00-16:00 – м-н Леруа Мерлен

Поселок совхоза Масловский 2 отделение

  • 16.04.2018, 9:00-16:00 – улица Центральная

Поселок Трудовое

  • 19.04.2018, 9:00-16:00 – улица Молодежная, д.4, кв.2

Село Бабяково

  • 17.04.2018, 9:00-16:00 – улицы Цветочная и Песчаная, переулки Северный и Заливной
  • 19.04.2018, 9:00-16:00 – улицы Совхозная, Транспортная, Зеленая, Дачная, Гагарина, Песчаная, Майская, Лесная, Мира, Садовая, Советская, Луговая, Набережная, Солнечная, переулки Северный, Тихий, Южный

Село Макарье

  • 20.04.2018, 9:00-16:00 – улица Свободы

Села Нижняя Катуховка, Петропавловка, Трудолюбовка, Никольское

  • 17.04.2018, 9:00-16:00 – детский сад, Клуб, улица Молодежная

Село Новая Усмань

  • 16.04.2018, 9:00-16:00 – улицы Дорожная, Полевая, Ростовская
  • 17.04.2018, 9:00-16:00 – все потребители микрорайона Радуга; микрорайон Пчёлка, улицы Алмазная, Янтарная, Высотная, Нагорная, Майская, Спортивная, Лучистая, Гвардейская, Покровская, Ягодная, Гагарина, Рождества; улицы Промышленная, Дорожная; ООО «Воронежпищепродукт»; улицы Достоевского, Славянская, Ленина, Центральная, Авдеева, Крупская, Юбилейная, 20лет ВЛКСМ, Строителей, 8 Марта.
  • 18.04.2018, 9:00-16:00 – Береговая, Генерала Ермолова, Дорожная, Заречная, Кирова, Колхозная, Коммунарская, Левобережная, Ленина, Медовый, Мира, Морская, Медовый пер., Набережная, Освобождения, Первомайская, Победы, Раздольная, переулки Рабочий и Тихий.
  • 19.04.2018, 9:00-16:00 – улицы Коминтерновсая, Ольховая, Садовая, Советская, Воронежсая, Славянская, Ленина, Центральная, Авдеева, Крупская, Юбилейная, 20 лет ВЛКСМ, Строителей, 8 Марта, Славянская, Солнечная, М. Жукова, 65-лет Победы, Преображенского, Сосновая, Степная, Минина, Ямальская, Порт-Артурская, Космонавтов, мкрн Пчелка, Тенистая, Ленская, Славянская, Пограничников, Цусимы, Пушкинская, Грибная, Лесная, Радужная, Звездная, Полянка, Платонова, Некрасова, Есенина, Кулибина, Звездная, Раздольная, Освобождения (дом №51/2), мкрн Развитие
  • 20.04.2018, 9:00-16:00 – улица Школьная

Село Орлово

  • 18.04.2018, 9:00-16:00 – улица Ленина

Село Рогачевка

  • 16.04.2018, 9:00-16:00 – улица Мира

Село Рождественская Хава

  • 17.04.2018, 9:00-16:00 – улица Ленина, школа
  • 18.04.2018, 9:00-16:00 – улица Дзержинского
  • 19.04.2018, 9:00-16:00 – улица Пролетарская, д. 46

Село Рыкань

  • 19.04.2018, 9:00-16:00 – переулок Больничный, амбулатория

Село Семилукские Выселки

  • 18.04.2018, 9:00-16:00 – все СНТ, улицы Депутатская, Бол. Советская, Лесничая, Лесная, Великого Октября

Село Сем. Выселки, с. Буденный, с-з Зареченский

  • 18.04.2018, 9:00-16:00 – все потребители
Поделиться:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Одноклассники
  • Яндекс.Закладки