ФК Атлант из Новой Усмани одержал вторую победу подряд

Минувшие выходные выдались для футболистов Атланта весьма успешными. Проведя два матча (в разных турнирах), команда дважды одержала победу. Вчера, 10 июля, спортсмены Атланта в рамках Чемпионата Просяного Группа Север буквально разгромили противника – ЭкоНиваАгро (Лискинск.р.) – со счетом 0:5, сообщает сайт футбольного клуба. Напомним, что буквально за день до этого они победили Ньютон (Плодосовхоз) со счетом 3:4 в Новоусманской футбольной лиге.

Вчерашняя игра была особенно успешной для Атланта. Не пропустив в свои ворота ни одного мяча, они уже с первых минут взяли инициативу в свои руки. На 12-й минуте матча первый гол забил нападающий Максим Филатов, практически сразу за ним – на 15-й минуте игры – второй мяч в ворота ЭкоНиваАгро вкатил полузащитник Роман Чепиков, а затем вновь отличился Максим Филатов (на 22-й минуте). Следующий гол принадлежит нападающему Ахмеду Букассиму (на 38-й минуте). А последний гол в этой игре – на 43-й минуте — вновь забил Роман Чепиков.

Warning: Use of undefined constant DAYS_IN_SECONDS - assumed 'DAYS_IN_SECONDS' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0288639/data/www/xn-----8kcfb8aef2addfdbdb9bik2a.xn--p1ai/wp-content/themes/colormag/functions.php on line 243

Warning: A non-numeric value encountered in /var/www/u0288639/data/www/xn-----8kcfb8aef2addfdbdb9bik2a.xn--p1ai/wp-content/themes/colormag/functions.php on line 243