ФК Атлант поднялся на третью строку Новоусманской футбольной лиги

Проведя вчера, 7 августа, напряженный матч с командой Отрадное, Новоусманский Атлант одержал победу со счетом 2:4, информирует сайт футбольного клуба. Таким образом, сейчас Атланту удалось занять третье место в Новоусманской футбольной лиге.

Матч с командой Отрадное был для новоусманцев не слишком простым – они все-таки пропустили два года, однако сумели победить, забив 4 мяча в ворота соперника. Первым отличился нападающий Сергей Кочерга, который на 20-й минуте игры первым из команды поразил ворота противника, затем дважды забивал голы полузащитник Александр Соглаев — на 30-й и 44-й минуте, а в конце матча (на 75-й минуте) болельщиков порадовал забитым мячом Евгений Попов, также играющий в качестве полузащитника.

Таким образом, у Атланта в Новоусманской футбольной лиге сейчас за плечами 13 игр (5 выигрышей, 2 ничьих, 6 проигрышей) и 17 очков.

Warning: Use of undefined constant DAYS_IN_SECONDS - assumed 'DAYS_IN_SECONDS' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0288639/data/www/xn-----8kcfb8aef2addfdbdb9bik2a.xn--p1ai/wp-content/themes/colormag/functions.php on line 243

Warning: A non-numeric value encountered in /var/www/u0288639/data/www/xn-----8kcfb8aef2addfdbdb9bik2a.xn--p1ai/wp-content/themes/colormag/functions.php on line 243