Новоусманские спортсмены вернулись домой «со щитом»

Спортсмены из спортивно-патриотического клуба «Русичи» прекрасно выступили на международном турнире по смешанным единоборствам, который проходил в конце минувшей недели в Курске, и заняли первые и призовые места, сообщила сегодня, 16 марта, Новоусманская Нива.

В соревнованиях, посвященных памяти 6-й роты 104-го Псковского гвардейского парашютно-десантного полка, принимали участие представители России, Молдовы, Украины и Киргизии. Новоусманцы в составе 13-ти человек с тренером Ю. Смагиным прекрасно представили Новоусманский район:

1 место – В. Сычев

2 место – А. Евсеев и В. Кузьмин

3 место —  К.Калинин, С. Бидненко, К. Хицко и Д. Сухочев

Не слишком отстал от своих подопечных и их тренер – Ю. Смагин занял четвертое место.

В общекомандном зачете новоусманской команде удалось завоевать бронзу.

В эти же дни спортивные соревнования развернулись и в Суздали, где состоялось первенство ЦФО по кикбоксингу. Новоусманские спортсмены вновь показали высший класс: Н. Мыльников занял третье место, а В. Журавлева  — первое и третье (в разных весовых категориях).

Warning: Use of undefined constant DAYS_IN_SECONDS - assumed 'DAYS_IN_SECONDS' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0288639/data/www/xn-----8kcfb8aef2addfdbdb9bik2a.xn--p1ai/wp-content/themes/colormag/functions.php on line 243

Warning: A non-numeric value encountered in /var/www/u0288639/data/www/xn-----8kcfb8aef2addfdbdb9bik2a.xn--p1ai/wp-content/themes/colormag/functions.php on line 243