5657 просмотров

Новоусманские власти опубликовали график проведения информационных собраний жителей многоквартирных домов

Жители многоквартирных домов в Новоусманском районе приглашаются на информационные собрания, на повестку дня которых будут вынесены следующие вопросы:

  1. Выбор способа управления многоквартирным домом, права, обязанности и ответственность собственников помещений в многоквартирных домах при выборе способа управления.
  2. Реализация государственной программы «Формирование комфортной городской среды», возможности благоустройства дворовых территорий.
  3. Дисциплина платежей в по взносам на капитальный ремонт многоквартирных домов.

График проведения собраний был опубликован администрацией Рогачевского сельского поселения:

 

Кол-во МКД Адреса МКД Дата

собрания

Место

проведения

Предста-вители от ОМС
Бабяковское сельское поселение
20 1-е отд. С-за «Новоусманский»

ул. 60 лет Октября, 2, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 18, 20,

ул.Мичурина 14, 17, 19, 20, 21, 22,  23, 24, 25, 26

21.09.2018, 18-00 СДК с-з «Новоусманский» Ларионов А.М., Авраменко А.М.
8 с.Бабяково

ул.Совхозная 2, 4, 5, 8, 14, 18, 20, 22

28.09.2018, 18-00 двор МКД Совхозная
Воленское сельское поселение
1 п.Воля

ул.Линейная, 64

12.09.2018, 15-30 во дворе МКД Десятников А.Ю., Жегульская Т.Р.
2 п.Воля

ул.СМУ 1, 2

12.09.2018, 17-00 во дворе МКД
3 п.Воля

ул.Садовая 59А, 60А, 61

12.09.2018, 14-00 во дворе МКД
Воронежское сельское поселение
5 п.с-за «Воронежский»

ул.Воронежская, 15, 17, 19, 21, 23

17.09.2018, 19-00 двор МКД ул.Воронежская Мануковский Е.А., Жегульская Т.Р.
Нижнекатуховское сельское поселение
4 с.Нижняя Катуховка

ул.Ленина, 132, 134, 136, 138

12.09.2018, 14-00 во дворе МКД Смольянова А.М., Авраменко А.М.
Никольское сельское поселение
21 1-е отделение с-за «Масловский»

ул.Ленина 2, 108

ул.Школьная 2-15, 21, 22, 23, 23А

20.09.2018,  18-00 СДК Полухин Н.И., Авраменко А.М.
Орловское сельское поселение
1 с.Орлово

ул.Пушкинская 30

19.09.2018, 15-00 Двор дома Пушкинская, 30 Песков В.И., Жегульская Т.Р.
3 с.Орлово

ул.Космонавтов 4, 6,

ул.Пионерская 30

19.09.2018, 17-00 двор дома Космонавтов, 6
Отрадненское сельское поселение
20 п.Отрадное

ул.50 лет Октября 15-17, 29-31, 47, 49, 84-87

ул.Молодежная 1-4

ул.Нагорная 17

с.Александровка

ул.Пригородная 3А,3Б

12.09.2018, 18-00 ДК «Отрадное» Кокин А.А.
Рогачевское сельское поселение
1 с.Рогачевка

ул.Ворошилова 110А

27.09.2018, 15-00 двор Ворошилова, 110а Паршин С.Ф., Авраменко А.М.
1 с.Рогачевка

ул.Советская 155

26.09.2018, 15-00 двор Советская, 155 Паршин С.Ф., Жегульская Т.Р.
2 пос.Лекарственный 33,35 28.09.2018, 15-00 пос.Лекарственный двор МКД Паршин С.Ф., Авраменко А.М.
Рождественско-Хавское сельское поселение
2 с.Р-Хава

ул.Подлесная 45, 47

13.09.2018, 14-00 во дворе МКД Быковский М.А., Жегульская Т.Р.
Тимирязевское сельское поселение
4 д.Михайловка

ул. Комсомольская 1, 2, 3, 4

21.09.2018, 17-00 двор МКД Комсомольская, 1,2,3,4 Ребриев А.В., Жегульская Т.Р.
3 д.Михайловка

ул. Комсомольская 5, 6, 7

25.09.2018, 17-00 двор МКД Комсомольская, 5,6,7 Ребриев А.В., Жегульская Т.Р.
4 д.Михайловка

ул. Комсомольская, 8, 9, 10,

ул. Михайловская, 19

26.09.2018, 17-00 двор МКД Комсомольская, 8,9,10, Михайловская, 19 Ребриев А.В., Жегульская Т.Р.
6 д.Михайловка

ул. Ленина 1-6

27.09.2018, 17-00 двор МКД Ленина 1-6 Ребриев А.В., Жегульская Т.Р.
2 п.Тимирязево

ул.Тимирязева 16, 17

27.09.2018, 15-00 Двор МКД Тимирязево 16,17 Ребриев А.В., Жегульская Т.Р.
Трудовское сельское поселение
1 п. Южного отделения с-за «Дзержинский»

ул.Центральная, 11

11.09.2018, 16-00 во дворе МКД Бавыкин А.С., Авраменко А.М.
Усманское 1-е сельское поселение
18 с.Новая усмань

ул 20 лет ВЛКСМ, 10

Ленина, 287, 289, 300

Логовая, 2Б

Юбилейная 10, 12, 14, 16, 20, 22, 22А, 22Б, 24, 24А, 26, 8, 8Б

18.09.2018, 17-00 большой зал администрации района Разумный А.Г., Авраменко А.М.
19 с.Новая Усмань

пер.Больничный 9-11, 13, 9А, 9Б

ул.Строителей 1-12, 11А

20.09.2018, 17-00 СДК Разумный А.Г., Жегульская Т.Р.
14 с.Новая Усмань

ул.Авдеева 40, 41, 44, 46, 48, 50

ул.Ленина 306, 308, 314

ул.Славянская 5, 7, 9А

Центральная 1, 3

24.09.2018, 17-00 СПТУ Разумный А.Г., Авраменко А.М.
3 с.Новая Усмань

ул.Коминтерновская 2А, 2Б

ул.Солнечная 30

25.09.2018, 17-00 двор МКД Коминтерновская Разумный А.Г., Авраменко А.М.
Усманское 2-е сельское поселение
8 с.Новая Усмань,

ул.Дорожная 1-8

11.09.2018, 18-00 детская площадка дома №3 по ул.Дорожная Гудков В.Н., Жегульская Т.Р.
7 с.Новая Усмань,

ул.Сосновая 22-26, 28, 28А

12.09.2018, 18-00 детская площадка дома №26 по ул.Сосновая Гудков В.Н., Авраменко А.М.
6 с.Новая Усмань

ул.Промышленная 4, 8, 9, 11

ул.Дорожная 38А, 42

13.09.2018, 18-00 возле кафе «Теремок» ул.Промышленная 5/4 Гудков В.Н., Авраменко А.М.
3 с.Новая Усмань,

ул.Дорожная 60, 60А

Полевая 1А

14.09.2018, 18-00 у дома №60А по ул.Дорожная Гудков В.Н., Авраменко А.М.
7 с.Новая Усмань,

ул.Дорожная 64, 66, 68, 72, 74, 76, 78

17.09.2018, 18-00 у дома №66 по ул.Дорожная Гудков В.Н., Авраменко А.М.
16 с.Новая Усмань,

ул.Полевая 6-21

18.09.2018, 18-00 возле ТЦ «Южный» ул.Полевая, 10в/4 Гудков В.Н., Жегульская Т.Р.
12 с.Новая Усмань,

ул.Полевая 22-33

19.09.2018, 18-00 детская площадка дома №22 по ул.Полевая Гудков В.Н., Авраменко А.М.
4 с.Парусное

ул.Зеленая 15

ул.Цветочная 1, 3, 5

20.09.2018, 18-00 СДК Парусное, ул.Центральная, 28 Гудков В.Н., Жегульская Т.Р.
Хреновское сельское поселение
3 с.Рыкань

ул.Центральная 1, 2, 24

14.09.2018, 16-00 возле дома №1 по ул.Центральная Наумова Р.В., Жегульская Т.Р.
Хлебенское сельское поселение
6 с.Хлебное

ул.70 лет Октября 12, 14

ул.Заречная 2, 4, 6, 8

25.09.2018,  16-00 СДК Белебезьев Н.А., Жегульская Т.Р.

 

Поделиться:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Одноклассники
  • Яндекс.Закладки