Новоусманские власти опубликовали график проведения информационных собраний жителей многоквартирных домов
Жители многоквартирных домов в Новоусманском районе приглашаются на информационные собрания, на повестку дня которых будут вынесены следующие вопросы:
- Выбор способа управления многоквартирным домом, права, обязанности и ответственность собственников помещений в многоквартирных домах при выборе способа управления.
- Реализация государственной программы «Формирование комфортной городской среды», возможности благоустройства дворовых территорий.
- Дисциплина платежей в по взносам на капитальный ремонт многоквартирных домов.
График проведения собраний был опубликован администрацией Рогачевского сельского поселения:
Кол-во МКД | Адреса МКД | Дата собрания | Место проведения | Предста-вители от ОМС |
Бабяковское сельское поселение | ||||
20 | 1-е отд. С-за «Новоусманский» ул. 60 лет Октября, 2, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 18, 20, ул.Мичурина 14, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 | 21.09.2018, 18-00 | СДК с-з «Новоусманский» | Ларионов А.М., Авраменко А.М. |
8 | с.Бабяково ул.Совхозная 2, 4, 5, 8, 14, 18, 20, 22 | 28.09.2018, 18-00 | двор МКД Совхозная | |
Воленское сельское поселение | ||||
1 | п.Воля ул.Линейная, 64 | 12.09.2018, 15-30 | во дворе МКД | Десятников А.Ю., Жегульская Т.Р. |
2 | п.Воля ул.СМУ 1, 2 | 12.09.2018, 17-00 | во дворе МКД | |
3 | п.Воля ул.Садовая 59А, 60А, 61 | 12.09.2018, 14-00 | во дворе МКД | |
Воронежское сельское поселение | ||||
5 | п.с-за «Воронежский» ул.Воронежская, 15, 17, 19, 21, 23 | 17.09.2018, 19-00 | двор МКД ул.Воронежская | Мануковский Е.А., Жегульская Т.Р. |
Нижнекатуховское сельское поселение | ||||
4 | с.Нижняя Катуховка ул.Ленина, 132, 134, 136, 138 | 12.09.2018, 14-00 | во дворе МКД | Смольянова А.М., Авраменко А.М. |
Никольское сельское поселение | ||||
21 | 1-е отделение с-за «Масловский» ул.Ленина 2, 108 ул.Школьная 2-15, 21, 22, 23, 23А | 20.09.2018, 18-00 | СДК | Полухин Н.И., Авраменко А.М. |
Орловское сельское поселение | ||||
1 | с.Орлово ул.Пушкинская 30 | 19.09.2018, 15-00 | Двор дома Пушкинская, 30 | Песков В.И., Жегульская Т.Р. |
3 | с.Орлово ул.Космонавтов 4, 6, ул.Пионерская 30 | 19.09.2018, 17-00 | двор дома Космонавтов, 6 | |
Отрадненское сельское поселение | ||||
20 | п.Отрадное ул.50 лет Октября 15-17, 29-31, 47, 49, 84-87 ул.Молодежная 1-4 ул.Нагорная 17 с.Александровка ул.Пригородная 3А,3Б | 12.09.2018, 18-00 | ДК «Отрадное» | Кокин А.А. |
Рогачевское сельское поселение | ||||
1 | с.Рогачевка ул.Ворошилова 110А | 27.09.2018, 15-00 | двор Ворошилова, 110а | Паршин С.Ф., Авраменко А.М. |
1 | с.Рогачевка ул.Советская 155 | 26.09.2018, 15-00 | двор Советская, 155 | Паршин С.Ф., Жегульская Т.Р. |
2 | пос.Лекарственный 33,35 | 28.09.2018, 15-00 | пос.Лекарственный двор МКД | Паршин С.Ф., Авраменко А.М. |
Рождественско-Хавское сельское поселение | ||||
2 | с.Р-Хава ул.Подлесная 45, 47 | 13.09.2018, 14-00 | во дворе МКД | Быковский М.А., Жегульская Т.Р. |
Тимирязевское сельское поселение | ||||
4 | д.Михайловка ул. Комсомольская 1, 2, 3, 4 | 21.09.2018, 17-00 | двор МКД Комсомольская, 1,2,3,4 | Ребриев А.В., Жегульская Т.Р. |
3 | д.Михайловка ул. Комсомольская 5, 6, 7 | 25.09.2018, 17-00 | двор МКД Комсомольская, 5,6,7 | Ребриев А.В., Жегульская Т.Р. |
4 | д.Михайловка ул. Комсомольская, 8, 9, 10, ул. Михайловская, 19 | 26.09.2018, 17-00 | двор МКД Комсомольская, 8,9,10, Михайловская, 19 | Ребриев А.В., Жегульская Т.Р. |
6 | д.Михайловка ул. Ленина 1-6 | 27.09.2018, 17-00 | двор МКД Ленина 1-6 | Ребриев А.В., Жегульская Т.Р. |
2 | п.Тимирязево ул.Тимирязева 16, 17 | 27.09.2018, 15-00 | Двор МКД Тимирязево 16,17 | Ребриев А.В., Жегульская Т.Р. |
Трудовское сельское поселение | ||||
1 | п. Южного отделения с-за «Дзержинский» ул.Центральная, 11 | 11.09.2018, 16-00 | во дворе МКД | Бавыкин А.С., Авраменко А.М. |
Усманское 1-е сельское поселение | ||||
18 | с.Новая усмань ул 20 лет ВЛКСМ, 10 Ленина, 287, 289, 300 Логовая, 2Б Юбилейная 10, 12, 14, 16, 20, 22, 22А, 22Б, 24, 24А, 26, 8, 8Б | 18.09.2018, 17-00 | большой зал администрации района | Разумный А.Г., Авраменко А.М. |
19 | с.Новая Усмань пер.Больничный 9-11, 13, 9А, 9Б ул.Строителей 1-12, 11А | 20.09.2018, 17-00 | СДК | Разумный А.Г., Жегульская Т.Р. |
14 | с.Новая Усмань ул.Авдеева 40, 41, 44, 46, 48, 50 ул.Ленина 306, 308, 314 ул.Славянская 5, 7, 9А Центральная 1, 3 | 24.09.2018, 17-00 | СПТУ | Разумный А.Г., Авраменко А.М. |
3 | с.Новая Усмань ул.Коминтерновская 2А, 2Б ул.Солнечная 30 | 25.09.2018, 17-00 | двор МКД Коминтерновская | Разумный А.Г., Авраменко А.М. |
Усманское 2-е сельское поселение | ||||
8 | с.Новая Усмань, ул.Дорожная 1-8 | 11.09.2018, 18-00 | детская площадка дома №3 по ул.Дорожная | Гудков В.Н., Жегульская Т.Р. |
7 | с.Новая Усмань, ул.Сосновая 22-26, 28, 28А | 12.09.2018, 18-00 | детская площадка дома №26 по ул.Сосновая | Гудков В.Н., Авраменко А.М. |
6 | с.Новая Усмань ул.Промышленная 4, 8, 9, 11 ул.Дорожная 38А, 42 | 13.09.2018, 18-00 | возле кафе «Теремок» ул.Промышленная 5/4 | Гудков В.Н., Авраменко А.М. |
3 | с.Новая Усмань, ул.Дорожная 60, 60А Полевая 1А | 14.09.2018, 18-00 | у дома №60А по ул.Дорожная | Гудков В.Н., Авраменко А.М. |
7 | с.Новая Усмань, ул.Дорожная 64, 66, 68, 72, 74, 76, 78 | 17.09.2018, 18-00 | у дома №66 по ул.Дорожная | Гудков В.Н., Авраменко А.М. |
16 | с.Новая Усмань, ул.Полевая 6-21 | 18.09.2018, 18-00 | возле ТЦ «Южный» ул.Полевая, 10в/4 | Гудков В.Н., Жегульская Т.Р. |
12 | с.Новая Усмань, ул.Полевая 22-33 | 19.09.2018, 18-00 | детская площадка дома №22 по ул.Полевая | Гудков В.Н., Авраменко А.М. |
4 | с.Парусное ул.Зеленая 15 ул.Цветочная 1, 3, 5 | 20.09.2018, 18-00 | СДК Парусное, ул.Центральная, 28 | Гудков В.Н., Жегульская Т.Р. |
Хреновское сельское поселение | ||||
3 | с.Рыкань ул.Центральная 1, 2, 24 | 14.09.2018, 16-00 | возле дома №1 по ул.Центральная | Наумова Р.В., Жегульская Т.Р. |
Хлебенское сельское поселение | ||||
6 | с.Хлебное ул.70 лет Октября 12, 14 ул.Заречная 2, 4, 6, 8 | 25.09.2018, 16-00 | СДК | Белебезьев Н.А., Жегульская Т.Р. |