Новоусманский Атлант вырвал победу у Ньютона

Матч, проходивший в рамках Новоусманской футбольной лиги вчера, 9 июля, между футболистами Ньютона (Плодосовхоз) и Атланта (Новая Усмань) завершился со счетом 3:4 в пользу новоусманцев, сообщает сайт ФК Атлант.

Новоусманцы на протяжении всей игры уверенно загоняли мячи в ворота противника. Первым это сделал нападающий Максим Филатов на 28-й минуте. Он же закрепил свой успех, забив еще один гол на 68-й минуте. Также забитыми мячами отличились полузащитник Евгений Попов на 39-й минуте и защитник Александр Золотарев в самом конце игры, на 89-й минуте.

Отметим, что на сегодняшний день Атлант находится на 6-м месте в турнирной таблице Новоусманской футбольной лиги, сыграв 10 игр и заработав 8 очков. Удача в турнире пока явно не на стороне футболистов Атланта, которые выиграли лишь 2 игры, столько же сыграли вничью и 6 игр проиграли.

Warning: Use of undefined constant DAYS_IN_SECONDS - assumed 'DAYS_IN_SECONDS' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0288639/data/www/xn-----8kcfb8aef2addfdbdb9bik2a.xn--p1ai/wp-content/themes/colormag/functions.php on line 243

Warning: A non-numeric value encountered in /var/www/u0288639/data/www/xn-----8kcfb8aef2addfdbdb9bik2a.xn--p1ai/wp-content/themes/colormag/functions.php on line 243