1 просмотров

Новоусманский «Олимпик» достойно сыграл с воронежским «Факелом-М»

На минувшей неделе на воронежском стадионе «Чайка» прошел товарищеский матч двух футбольных дружин: новоусманского «Олимпика» (тренер Геннадий Семин) и воронежского «Факела-М» (тренер Сергей Сопнев).

В первом тайме футболисты обеих команд как бы присматривались друг к другу. Хотя новоусманцы владели заметным игровым преимуществом, даже с поправкой на то, что игра проходила на заснеженном газоне и в мороз. После перерыва воронежцы явно осмелели и пошли в атаку, в результате «Олимпику» пришлось дважды отыгрываться. Наши футболисты проявили хорошие бойцовские качества и не уступили противнику: результат игры равный — 2:2.

«Первый раз забили после наигранной комбинации, когда мяч быстро доставляется на фланг, а оттуда следует прострел к линии штрафной: передачу сделал Смольянов, а Шеншин хорошо подработал мяч на ход и точно пробил, — рассказывает главный тренер «Олимпика» Геннадий Семин. — А второй раз сравняли счет после розыгрыша углового: навес в исполнении Уткина на дальнюю штангу головой сумел замкнуть Шалаев. Считаю, что спарринг получился очень полезным, это же намного лучше, чем простая тренировка. К тому же удалось посмотреть в деле наших новобранцев: Насонова, Цыкова и Смагина. Игроки хорошие, будем с ними работать».

Warning: Use of undefined constant DAYS_IN_SECONDS - assumed 'DAYS_IN_SECONDS' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0288639/data/www/xn-----8kcfb8aef2addfdbdb9bik2a.xn--p1ai/wp-content/themes/colormag/functions.php on line 243

Warning: A non-numeric value encountered in /var/www/u0288639/data/www/xn-----8kcfb8aef2addfdbdb9bik2a.xn--p1ai/wp-content/themes/colormag/functions.php on line 243