Новоусманцы отличились на Спартакиаде

Спартакиада, ставшая традиционным спортивным праздником, в этом году состоялась уже в 25-й раз. Представители разных районов и городов области показали класс в 8 видах спорта, в которых нужно было продемонстрировать не только физические способности, но и блеснуть интеллектом. По итогам этого отличного спортивного мероприятия, завершившегося на минувшей неделе, Новоусманский район показал отличные результаты, сообщил интернет-канал «TV-Губерния».

В финале шахматного турнира удача, увы, отвернулась от новоусманцев. В результате лучшими шахматистами оказались спортсмены Россоши, Боброва и Борисоглебска.

Среди волейболистов (в соревнованиях женщин) сильнейшей стала команда из Новой Усмани, обыгравшая со счетом 3:1 аннинцев.

Еще одним спортивным достижением новоусманцев стало чемпионство в футбольном турнире, где в финальных соревнованиях наши спортсмены обыграли россошанскую команду со счетом 3:1.

И, наконец, именно команда из Новоусманского района заняла первое место в общем зачете среди команд районов. Что же касается спора городов, то здесь Новой Усмани досталось почетное второе место.

Warning: Use of undefined constant DAYS_IN_SECONDS - assumed 'DAYS_IN_SECONDS' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0288639/data/www/xn-----8kcfb8aef2addfdbdb9bik2a.xn--p1ai/wp-content/themes/colormag/functions.php on line 243

Warning: A non-numeric value encountered in /var/www/u0288639/data/www/xn-----8kcfb8aef2addfdbdb9bik2a.xn--p1ai/wp-content/themes/colormag/functions.php on line 243