Замечаете ли вы нехватку детских оздоровительных лагерей в Новой Усмани?

Опубликованы результаты выборов депутатов Совета народных депутатов Усманского 1-го с.п. Новоусманского района 6-го созыва

Избирательная комиссия муниципального образования Усманского 1-го сельского поселения опубликовала окончательные данные по выборам 13 сентября в Совет народных депутатов сельского поселения Новоусманского района шестого созыва.

Результаты выборов депутатов в Совет народных депутатов Усманского 1-го с.п. следующие:

 

  1. Слатвицкий Александр Дмитриевич – 58.42% (1270 голоса)
  2. Яковлев Игорь Николаевич — 58.33% (1268 голоса)
  3. Подгорный Леонид Александрович — 48.44% (1053 голоса)
  4. Мануковский Алексей Александрович — 42.27% (919 голоса)
  5. Лаптев Игорь Павлович — 38.09% (828 голоса)
  6. Янышев Юрий Петрович — 37.21% (809 голоса)
  7. Яковлева Евгения Сергеевна — 22.36% (486 голоса)
  8. Овцынов Вячеслав Юрьевич — 20.75% (451 голос)
  9. Высотин Дмитрий Александрович — 18.26%  (397 голоса)
  10.  Козьменко Михаил Николаевич — 17.16% (373 голоса)
  11. Овсянников Владимир Николаевич — 13.43% (292 голоса)

 

На двух участковых избирательных комиссиях голоса распределились следующим образом:

УИК №2301

  1. Слатвицкий Александр Дмитриевич – 1217 голосов (70.14%)
  2. Яковлев Игорь Николаевич — 1214 голосов (69.97%)
  3. Подгорный Леонид Александрович — 954 голоса (54.99%)
  4. Мануковский Алексей Александрович – 774 голоса (44.61%)
  5. Янышев Юрий Петрович — 639 голосов (36.83%)
  6. Лаптев Игорь Павлович — 636 голосов (36.66%)
  7. Яковлева Евгения Сергеевна – 442 голоса (25.48%)
  8. Овцынов Вячеслав Юрьевич — 351 голос (20.23%)
  9. Высотин Дмитрий Александрович – 346 голосов (19.94%)
  10.  Козьменко Михаил Николаевич — 334 голоса (19.25% )
  11. Овсянников Владимир Николаевич — 227 голосов (13.08%)

 

УИК №2306

  1. Лаптев Игорь Павлович — 192 голоса (43.74%)
  2. Янышев Юрий Петрович — 170 голосов (38.72%)
  3. Мануковский Алексей Александрович – 145 голосов (33.03%)
  4. Овцынов Вячеслав Юрьевич — 100 голосов (22.78%)
  5. Подгорный Леонид Александрович — 99 голосов (22.55%)
  6. Овсянников Владимир Николаевич — 65 голосов (14.81%)
  7. Яковлев Игорь Николаевич — 54 голоса (12.30%)
  8. Слатвицкий Александр Дмитриевич – 53 голоса (12.07%)
  9. Высотин Дмитрий Александрович – 51 голос (11.62%)
  10. Яковлева Евгения Сергеевна – 44 голоса (10.02%)
  11. Козьменко Михаил Николаевич — 39 голосов (8.88% )

Источник — http://www.voronezh.vybory.izbirkom.ru/

Поделиться:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Одноклассники
  • Яндекс.Закладки