Стали известны результаты кубка Новоусманского района по волейболу на приз газеты «Новоусманская Нива»

На днях стали известны итоги районных соревнований по волейболу среди мужских команд на приз газеты «Новоусманская Нива». Об этом сообщили в официальном источнике администрации района. Первое место заняла команда «Альянс», защищавшая честь Усманского 1-го сельского поселения. Второе место заняла команда «Драйв» из Усманского 2-го сельского поселения и на третьей ступени пьедестала – волейболисты из с. Орлово. Поздравляем победителей и их болельщиков.

Warning: Use of undefined constant DAYS_IN_SECONDS - assumed 'DAYS_IN_SECONDS' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0288639/data/www/xn-----8kcfb8aef2addfdbdb9bik2a.xn--p1ai/wp-content/themes/colormag/functions.php on line 243

Warning: A non-numeric value encountered in /var/www/u0288639/data/www/xn-----8kcfb8aef2addfdbdb9bik2a.xn--p1ai/wp-content/themes/colormag/functions.php on line 243