23 просмотров

В финале «Олимпик» достойно уступил «Выбор-Курбатово»

10 августа, в день физкультурного работника на стадионе «Олимпийский» в Новой Усмани прошел финальный матч Кубка Воронежской области по футболу. Как мы сообщали ранее, в игре встретились наша команда «Олимпик» и ФК «Выбор-Курбатово», действующий обладатель Кубка.

Матч открылся приветственными словами главы Новоусманского муниципального района В.В, Чернышова, руководителя управления физической культуры и спорта Воронежской области Владимира Кадурина и Президента областной Федерации футбола, форварда команд «Труд» и «Факел», Владимира Проскурина.

Как сообщает «Свободный Воронежский Интернет-канал», всё основное время матча прошло в напряженной борьбе между командами. «Олимпик», уступающий ФК «Выбор-Курбатово» в классе, составил бескомпромиссную конкуренцию, задавив соперника бешенной самоотдачей. Однако основное время не смогло порадовать болельщиков и матч завершился в ничью – 0:0.

Регламент проведения финальных игр предусматривает дополнительное время – два тайма по 15 минут. И именно в это время, на 113-ой минуте Олег Березин из «Выбор-Курбатово» решил судьбу поединка: получив право на штрафной, футболист прострелили со стандартного положения.

Warning: Use of undefined constant DAYS_IN_SECONDS - assumed 'DAYS_IN_SECONDS' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0288639/data/www/xn-----8kcfb8aef2addfdbdb9bik2a.xn--p1ai/wp-content/themes/colormag/functions.php on line 243

Warning: A non-numeric value encountered in /var/www/u0288639/data/www/xn-----8kcfb8aef2addfdbdb9bik2a.xn--p1ai/wp-content/themes/colormag/functions.php on line 243