4478 просмотров

Отрадненская гимназия успешно выдержала проверку

В Новоусманском районе продолжаются проверки новых строящихся школ. В этот раз представители областного правительства посетили Отрадненскую гимназию, сообщила в понедельник, 17 мая, группа Новоусманской районной администрации Вконтакте.

На стройплощадку вместе с главой Новоусманского района Дмитрием Масловым прибыли заместитель председателя регионального Правительства Сергей Честикин и руководитель Воронежского департамента строительной политики. В целом ход строительства образовательного учреждения в Отрадном у проверяющих не вызвал нареканий. Однако они подчеркнули необходимость в срочном порядке переходить к благоустройству территории, окружающей гимназию, даже если для этого придется работать без выходных.

Как подчеркнул Дмитрий Маслов, все вопросы относительно строительства новой школы в Отрадном находятся на строгом контроле у районной администрации. Кроме того, за процессом следит директор будущей гимназии, поэтому взаимодействие строителей и представителей власти осуществляется максимально эффективно и оперативно.


Warning: Use of undefined constant DAYS_IN_SECONDS - assumed 'DAYS_IN_SECONDS' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0288639/data/www/xn-----8kcfb8aef2addfdbdb9bik2a.xn--p1ai/wp-content/themes/colormag/functions.php on line 243

Warning: A non-numeric value encountered in /var/www/u0288639/data/www/xn-----8kcfb8aef2addfdbdb9bik2a.xn--p1ai/wp-content/themes/colormag/functions.php on line 243