21 октября ветераны «Олимпика» вырвал победу в финал

В прошлый вторник состоялся полуфинал Кубка Воронежской области по футболу среди ветеранов. Новоусманские футболисты «35+» «Олимпик» сразились с воронежской командой «Стрела». Ворота были открыты лишь в середине первого тайма: футболист соперников замахом убрал с дороги защитника и точно прострелил в ближний угол. На что наши футболисты ответили серией атак, которые вылились, по сообщению интернет-портала «sport-igrok.ru», в два гола. Счёт после первого тайма 2:1 в пользу «Олимпика». Начало второго тайма было встречено с радостью новоусманскими болельщиками: футболист Евгений Болдырев сделал пас Мамаеву, который не упустил свой шанс закатить мяч в сетку. Счет для воронежцев во втором тайме стал трагичным, 3:1. Им ничего не оставалось, как попытаться перехватить инициативу, но их хватило лишь на один точный удар Семина, который провел комбинацию на последних минутах встречи.

Итоговый счет 3:2 и наша команда ветеранов «35+» в финале! Их соперником станет воронежская команда «КИТ», которая в полуфинальной встрече разгромила «Выбор-Курбатово» со счетом 1:0.

Warning: Use of undefined constant DAYS_IN_SECONDS - assumed 'DAYS_IN_SECONDS' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0288639/data/www/xn-----8kcfb8aef2addfdbdb9bik2a.xn--p1ai/wp-content/themes/colormag/functions.php on line 243

Warning: A non-numeric value encountered in /var/www/u0288639/data/www/xn-----8kcfb8aef2addfdbdb9bik2a.xn--p1ai/wp-content/themes/colormag/functions.php on line 243