Энергетики опубликовали график отключений электроэнергии в Новоусманском районе с 16 по 20 апреля
Плановые отключения электроэнергии в связи с ремонтными работами на линиях электропередач в Новоусманском районе не прекращаются. На будущей неделе (с 16 по 20 апреля), согласно сообщениям пресс-служб Воронежэнерго и ТНС Энерго Воронеж, на территории района будут наблюдаться перебои с подачей электроэнергии в следующих населенных пунктах:
Поселок Никольское
- 17.04.2018, 9:00-16:00 – улицы Никольская и Колодезная
Поселок Отрадное, ГПС, Нечаевка
- 16.04.2018, 9:00-16:00 – улицы Молодежная, Сосновая, Отраднинская, Садовая, Первомайская, Дорожная, Славянская, Полевая, Дачная, Промышленная
- 17.04.2018, 9:00-16:00 – улицы Новая, Майская, Березовая, Тенистая, Рубежная, Алмаатинская, Яблочневая, Советская, Луговая, Промышленная, Октябрьская, Сиреневая, 1 апреля, Покровская, Гвардейская, Красная, Набережная, Луговая, Мира, Московская, Цветочная, Сосновая, Отраднинская, Садовая, Первомайская, Дорожная, Славянская, Полевая, Дачная, переулки Демократов и Советский
- 19.04.2018 – 20.04.2018, 9:00-16:00 – м-н Леруа Мерлен
Поселок совхоза Масловский 2 отделение
- 16.04.2018, 9:00-16:00 – улица Центральная
Поселок Трудовое
- 19.04.2018, 9:00-16:00 – улица Молодежная, д.4, кв.2
Село Бабяково
- 17.04.2018, 9:00-16:00 – улицы Цветочная и Песчаная, переулки Северный и Заливной
- 19.04.2018, 9:00-16:00 – улицы Совхозная, Транспортная, Зеленая, Дачная, Гагарина, Песчаная, Майская, Лесная, Мира, Садовая, Советская, Луговая, Набережная, Солнечная, переулки Северный, Тихий, Южный
Село Макарье
- 20.04.2018, 9:00-16:00 – улица Свободы
Села Нижняя Катуховка, Петропавловка, Трудолюбовка, Никольское
- 17.04.2018, 9:00-16:00 – детский сад, Клуб, улица Молодежная
Село Новая Усмань
- 16.04.2018, 9:00-16:00 – улицы Дорожная, Полевая, Ростовская
- 17.04.2018, 9:00-16:00 – все потребители микрорайона Радуга; микрорайон Пчёлка, улицы Алмазная, Янтарная, Высотная, Нагорная, Майская, Спортивная, Лучистая, Гвардейская, Покровская, Ягодная, Гагарина, Рождества; улицы Промышленная, Дорожная; ООО «Воронежпищепродукт»; улицы Достоевского, Славянская, Ленина, Центральная, Авдеева, Крупская, Юбилейная, 20лет ВЛКСМ, Строителей, 8 Марта.
- 18.04.2018, 9:00-16:00 – Береговая, Генерала Ермолова, Дорожная, Заречная, Кирова, Колхозная, Коммунарская, Левобережная, Ленина, Медовый, Мира, Морская, Медовый пер., Набережная, Освобождения, Первомайская, Победы, Раздольная, переулки Рабочий и Тихий.
- 19.04.2018, 9:00-16:00 – улицы Коминтерновсая, Ольховая, Садовая, Советская, Воронежсая, Славянская, Ленина, Центральная, Авдеева, Крупская, Юбилейная, 20 лет ВЛКСМ, Строителей, 8 Марта, Славянская, Солнечная, М. Жукова, 65-лет Победы, Преображенского, Сосновая, Степная, Минина, Ямальская, Порт-Артурская, Космонавтов, мкрн Пчелка, Тенистая, Ленская, Славянская, Пограничников, Цусимы, Пушкинская, Грибная, Лесная, Радужная, Звездная, Полянка, Платонова, Некрасова, Есенина, Кулибина, Звездная, Раздольная, Освобождения (дом №51/2), мкрн Развитие
- 20.04.2018, 9:00-16:00 – улица Школьная
Село Орлово
- 18.04.2018, 9:00-16:00 – улица Ленина
Село Рогачевка
- 16.04.2018, 9:00-16:00 – улица Мира
Село Рождественская Хава
- 17.04.2018, 9:00-16:00 – улица Ленина, школа
- 18.04.2018, 9:00-16:00 – улица Дзержинского
- 19.04.2018, 9:00-16:00 – улица Пролетарская, д. 46
Село Рыкань
- 19.04.2018, 9:00-16:00 – переулок Больничный, амбулатория
Село Семилукские Выселки
- 18.04.2018, 9:00-16:00 – все СНТ, улицы Депутатская, Бол. Советская, Лесничая, Лесная, Великого Октября
Село Сем. Выселки, с. Буденный, с-з Зареченский
- 18.04.2018, 9:00-16:00 – все потребители