Футбольные матчи новоусманских команд на минувших выходных прошли вничью

Минувшие выходные ознаменовались сразу двумя футбольными матчами, которые, однако, прошли вничью. Футболисты Олимпика сражались в Третьем Дивизионе Черноземье-2016 с командой Yelets, сыграв 1:1. А спортсмены из футбольного клуба Атлант провели игру в рамках Чемпионата Просяного Группа Север с Ураганом (Семилуки), завершив матч со счетом 4:4. Информация о проведенных играх появилась на сайтах команд Олимпик и Атлант.

3 сентября на стадионе Олимпийский прошла игра между клубами Олимпик и Yelets. Новоусманцам удалось забить лишь один гол – на 65й минуте мяч в ворота противника отправил полузащитник Сергей Колпаков.

Однако это не все новости, которые сообщает футбольный клуб. Как стало известно, в нашу команду Олимпик пришли 4 новых игрока. Это полузащитники команды Факел-М (Воронеж) Сергей Колпаков (который и отличился уже в первом сыгранном за Олимпик матче) и Дмитрий Симонов. Также состав Олимпика пополнился защитником ФК Спартак (Россошь) Максимом Чистяковым и Романом Столповским из Локомотива (Лиски)

Несколько более напряженной оказалась игра между Атлантом и Ураганом, кторая проходила 4 сентября. Новоусманцы, как и их противники смогли забить 4 гола, авторами которых стали Алексей Воротников (40-ая минута), Роман Чепиков (58-ая минута), Александр Лопатин (80-ая минута) и нападающий Андрей Корнеев (70-ая минута).

Warning: Use of undefined constant DAYS_IN_SECONDS - assumed 'DAYS_IN_SECONDS' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0288639/data/www/xn-----8kcfb8aef2addfdbdb9bik2a.xn--p1ai/wp-content/themes/colormag/functions.php on line 243

Warning: A non-numeric value encountered in /var/www/u0288639/data/www/xn-----8kcfb8aef2addfdbdb9bik2a.xn--p1ai/wp-content/themes/colormag/functions.php on line 243