4 просмотров

Футболисты «Олимпика» отпраздновали свою первую победу в родных стенах

Победный матч состоялся с командой «Цемент» (Михайловка) со счетом 1:0, гол в котором забил Мещеряков (84 номер). Игра прошла в 30-ти градусную жару на естественном поле в динамичном и напряженном темпе. «Олимпик» уже с первых минут матча захватил инициативу и планомерно осаждал ворота противника. В процессе игры травму получил Даниил Смагин, который был заменен на другого игрока. Также не смог доиграть до конца и Владимир Шалаев, игрок основного состава команды.

В первом тайме два раза забить гол помешала перекладина. А до финального свистка, вышедшие на замену игроки Павлов и Мещеряков идеально разыграли комбинацию, и мяч аккуратно закатился в дальний угол ворот.

В итоге по сообщению сайта http://sport-igrok.ru, игра с Михайловским «Цементом», стала второй победной, что позволило подняться нашей команде в турнирной таблице на 7-е место.

Warning: Use of undefined constant DAYS_IN_SECONDS - assumed 'DAYS_IN_SECONDS' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0288639/data/www/xn-----8kcfb8aef2addfdbdb9bik2a.xn--p1ai/wp-content/themes/colormag/functions.php on line 243

Warning: A non-numeric value encountered in /var/www/u0288639/data/www/xn-----8kcfb8aef2addfdbdb9bik2a.xn--p1ai/wp-content/themes/colormag/functions.php on line 243