Министр ЖКХ и энергетики Воронежской области провёл личный приём граждан в Новоусманском районе
Министр жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Воронежской области Евгений Бажанов провёл личный приём граждан в Новоусманском муниципальном районе, сообщила группа администрации Новоусманского района ВКонтакте.
Основные вопросы, с которыми обратились жители, касались организации центрального водоснабжения, а также переоборудования входной группы и лестничного марша многоквартирного дома для удобства жильца с ограниченными возможностями.
Напоминаем, что записаться на личный приём к должностным лицам администрации Новоусманского района или Правительства Воронежской области можно через общественную приёмную Губернатора Воронежской области в Новоусманском районе. Она работает ежедневно, кроме выходных и праздничных дней.
Адрес общественной приёмной: с. Новая Усмань, ул. Советская, 1. Контакты: 8 (47341) 5-41-54, 8 (903) 652-57-17
График работы:
Понедельник: 08:00 – 12:00
Вторник: 08:00 – 12:00
Среда: 13:00 – 17:00
Четверг: 13:00 – 17:00
Пятница: 08:00 – 12:00
Фото: группа администрации Новоусманского района ВКонтакте.