4654 просмотров

Новоусманская спортсменка завоевала две золотых медали на соревнованиях по гребле

Екатерина Шляпникова, юная спортсменка из Новоусманского района, показала блестящие результаты на соревнованиях по гребле, которые в настоящий момент проходят в Краснодаре. Девушка завоевала две золотых медали, сообщила вчера, 25 мая, группа «Новоусманской Нивы» ВКонтакте.

Первенство России по гребле на байдарках и каноэ, участниками которого являются юниорки и юниоры, проходит с 23 по 30 мая в Краснодаре. Екатерина Шляпникова, новоусманская спортсменка, два дня подряд приносила золото в копилку муниципалитета. На второй день соревнований, 24 мая, она победила на дистанции в 500 м. А вчера, 25 мая, стала лучшей на дистанции С-1 200 м.

ИА «1+2» поздравляет юную чемпионку и её тренера Евгения Тарарыкова с победой и желает им дальнейших успехов!

Warning: Use of undefined constant DAYS_IN_SECONDS - assumed 'DAYS_IN_SECONDS' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0288639/data/www/xn-----8kcfb8aef2addfdbdb9bik2a.xn--p1ai/wp-content/themes/colormag/functions.php on line 243

Warning: A non-numeric value encountered in /var/www/u0288639/data/www/xn-----8kcfb8aef2addfdbdb9bik2a.xn--p1ai/wp-content/themes/colormag/functions.php on line 243