Новоусманские кикбоксеры покорили «Кубок Сталинграда»
В конце мая в Волгограде прошла битва сильнейших кикбоксеров России – Всероссийские соревнования «Кубок Сталинграда», где новоусманцы проявили себя с лучшей стороны, сообщила группа ЦРФКС Новоусманского района ВКонтакте.
Более 500 спортсменов из 24 регионов страны сражались за звание чемпиона в дисциплинах «лоу-кик» и «фулл-контакт». Воронежскую область на турнире представляли восемь кикбоксеров, а еще четыре спортсмена участвовали в фестивале, приуроченном к соревнованиям.
Воспитанники спортивно-патриотического клуба «Русичи» заявили о себе на «Кубке Сталинграда», продемонстрировав высочайший уровень мастерства и воли к победе. Золото турнира завоевал Эмиль Абуталипов, выступавший в весовой категории 60 кг в возрастной группе 2006-2007 г.р. Бронзу «Кубка Сталинграда» взял Дмитрий Лемента, выступавший в весовой категории 57 кг в возрастной группе 2008-2009 г.р.
Редакция ИА «1+2» поздравляет спортсменов и их тренеров и желает им дальнейших успехов и новых побед.