Новоусманские самбисты проявили мастерство на Спартакиаде
В Воронеже завершился финальный этап Спартакиады Воронежской области по самбо и боевому самбо среди юношей и девушек 2008-2009 годов рождения. Молодые спортсмены из разных уголков региона продемонстрировали высокий уровень подготовки и волю к победе, сообщила группа ЦРФКС Новоусманского района ВКонтакте в понедельник, 27 мая.
Представители Новоусманского района, воспитанники тренера Анатолия Лукина, успешно выступили и завоевали четыре медали в своих весовых категориях:
— Золотые медали у Михаила Камаева и Глеба Илларионова.
— Бронзовые медали у Захара Дегтева и Константина Илларионова.
Участники Спартакиады усердно готовились к этим соревнованиям и проявили большое стремление продемонстрировать свои лучшие качества. Редакция ИА «1+2» поздравляет победителей, призеров и всех участников с успешным завершением Спартакиады! Желаем им дальнейших успехов и новых достижений в спорте.
Фото: группа ЦРФКС Новоусманского района ВКонтакте.