5143 просмотров

Новоусманские власти сообщили об отключении отопления

Сайт администрации Новоусманского района сообщил, что с 10 апреля начато поэтапное отключение отопления на территории муниципалитета.

Распоряжение об окончании отопительного сезона подписал глава Новоусманского района Дмитрий Маслов. В сообщении, опубликованном пресс-службой районной администрации, подчеркивается, что процесс остановки подачи тепла будет проходить постепенно: сначала в многоквартирных домах и лишь после этого в объектах социальной инфраструктуры. При этом сразу по окончании отопительного сезона коммунальщики начинают готовить системы к следующей зиме.

Отметим, что в соответствии с установленными нормами и правилами, отключение подачи тепла возможно в том случае, если среднесуточная температура в течение пяти дней не опускается ниже +8 градусов по Цельсию.


Warning: Use of undefined constant DAYS_IN_SECONDS - assumed 'DAYS_IN_SECONDS' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0288639/data/www/xn-----8kcfb8aef2addfdbdb9bik2a.xn--p1ai/wp-content/themes/colormag/functions.php on line 243

Warning: A non-numeric value encountered in /var/www/u0288639/data/www/xn-----8kcfb8aef2addfdbdb9bik2a.xn--p1ai/wp-content/themes/colormag/functions.php on line 243