5126 просмотров

Новоусманский лыжероллер завоевал золото на соревнованиях в Санкт-Петербурге

Спортсмен из Новоусманского района завоевал золотую медаль на соревнованиях в Санкт-Петербурге: Иван Шамаев стал лучшим на втором этапе Кубка России по лыжным гонкам «Спринт на Дворцовой», сообщила вчера, 27 июня, группа администрации Новоусманского района ВКонтакте.

Соревнования, участниками которых стали спортсмены из более чем двух десятков регионов России, проходили с 24 по 26 июня. Новоусманский спортсмен блестяще выступил на дистанции в 200 метров среди юниоров и одержал заслуженную победу: пришел первым в квалификационном зачёте, а затем в финальном забеге.

Теперь Иван будет защищать честь Воронежской области в Рязани в начале июля, где состоится третий этап Кубка России.

Редакция ИА «1+2» поздравляет победителя с его успехами и желает ему новых достижений!

Warning: Use of undefined constant DAYS_IN_SECONDS - assumed 'DAYS_IN_SECONDS' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0288639/data/www/xn-----8kcfb8aef2addfdbdb9bik2a.xn--p1ai/wp-content/themes/colormag/functions.php on line 243

Warning: A non-numeric value encountered in /var/www/u0288639/data/www/xn-----8kcfb8aef2addfdbdb9bik2a.xn--p1ai/wp-content/themes/colormag/functions.php on line 243