4 просмотров

Новоусманский «Олимпик» одержал победу на выездном матче с брянским «Динамо-2»

Встреча двух команд состоялась в рамках 5-го тура первенства МОА «Черноземье» 3-го футбольного дивизиона России. Новоусманский «Олимпик» состязался с дублирующим составом брянского клуба «Динамо». Следует напомнить, что в предыдущих 4-х играх «Олимпик» не добился успеха: две ничьи и два поражения. Динамовцы же в свою очередь одержали победу с михайловским «Цементом» и воронежским ФЦШ-73.

На 23-минуте матча «Олимпийцы» открыли счет благодаря усилиям полузащитника Бориса Трифонова, игравшим в прошлом сезоне в составе лискинского «Локомотива». Первый тайм завершился счетом 1:0 в пользу новоусманцев.

Второй тайм, по сообщению интернет-портала riavrn.ru,  стал особенно сокрушителен для брянской команды: с 50-ой по 58-ую минуты «Олимпик» совершал три нападения на брешь соперников. В итоге в ворота «Динамо-2» попало еще 3 мяча (Борис Трифонов, Алексей Ливенцев, Даниил Смагин). Динамовцы смогли забить лишь один гол в ворота гостей, а итоговый счет порадовал болельщиков «Олимпика» — 5:1.

Продолжаем болеть за нашу футбольную команду! Следующий матч состоится 17 Мая, в нашем районе футболисты сыграют с михайловским «Цементом».

Источник: riavrn.ru

Warning: Use of undefined constant DAYS_IN_SECONDS - assumed 'DAYS_IN_SECONDS' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0288639/data/www/xn-----8kcfb8aef2addfdbdb9bik2a.xn--p1ai/wp-content/themes/colormag/functions.php on line 243

Warning: A non-numeric value encountered in /var/www/u0288639/data/www/xn-----8kcfb8aef2addfdbdb9bik2a.xn--p1ai/wp-content/themes/colormag/functions.php on line 243