2 просмотра

Новоусманский Олимпик потерпел досадное поражение

Одного гола не хватило игрокам ФК «Олимпик», чтобы сравнять счет с командой Локомотив-Д. В результате хозяева проиграли матч, который состоялся на стадионе «Олимпийский» в Новой Усмани, со счетом 2:3, сообщает сайт olympic.teamstater.com

Игра, начавшаяся в 18:00 в субботу, 18 июня проходила в рамках третьего дивизиона чемпионата Черноземье-2016. Поединок команд оказался жарким и впечатляющим, но новоусманцам вырвать победу так и не удалось.

В составе команды Олимпик был заявлены:

— вратари Ф.Бурдыкин и С.Канаев;

— защитники Д.Кретинин, А.Крикуненко, Д.Лынов, Д.Смагин, В.Строев;

— полузащитники В.Васильев, Ю.Вышегородцев, М.Иконников, В.Михин, А.Рипинский, И.Степанищев, В.Шатный, Г.Южаков;

— нападающие С.Зубрицкий, И.Колпачев, А.Ливенцев.

Первый гол в ворота Локомотива-Д забил на десятой минуте полузащитник Глеб Южаков, а спустя еще пять минут второй мяч был забит нападающим Олимпика Сергеем Зубрицким.

В ходе матча желтые карточки в команде Олимпик получили защитник Д.Лынов и полузащитники В.Шатный, В.Васильев, Г.Южаков, В.Михин. Д.Кретинин получил красную карточку.

Warning: Use of undefined constant DAYS_IN_SECONDS - assumed 'DAYS_IN_SECONDS' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0288639/data/www/xn-----8kcfb8aef2addfdbdb9bik2a.xn--p1ai/wp-content/themes/colormag/functions.php on line 243

Warning: A non-numeric value encountered in /var/www/u0288639/data/www/xn-----8kcfb8aef2addfdbdb9bik2a.xn--p1ai/wp-content/themes/colormag/functions.php on line 243