Новоусманский Олимпик разгромил Спартак (Россошь) со счетом 4:2

В субботу, 2 июля, в 18:00 на стадионе Олимпийский в Новой Усмани состоялся футбольный матч между командами Олимпик (Новая Усмань) и Спартак (Россошь), завершившийся уверенной победой новоусманцев. Футболисты Олимпика в рамках Третьего дивизиона Черноземье 2016 разгромили противника со счетом 4:2, сообщает сайт команды.

Первый мяч в ворота Спартака влетел на 20-й минуте стараниями нападающего Олимпика Сергея Зубрицкого. Ему же принадлежит и второй гол, который он забил на 54-й минуте игры. Еще два мяча в ворота Спартака забили защитник Александр Крикуненко (на 67-й минуте) и полузащитник Валерий Михин (на 87-й минуте).

По итогам восьми сыгранных игр Олимпик с девятью очками оказался на шестом месте турнирной таблицы. Следующий матч в рамках Третьего дивизиона Черноземье 2016 ожидает футболистов Олимпика 9 июля в 17:00, в котором им предстоит сразиться с командой Атом.

Warning: Use of undefined constant DAYS_IN_SECONDS - assumed 'DAYS_IN_SECONDS' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0288639/data/www/xn-----8kcfb8aef2addfdbdb9bik2a.xn--p1ai/wp-content/themes/colormag/functions.php on line 243

Warning: A non-numeric value encountered in /var/www/u0288639/data/www/xn-----8kcfb8aef2addfdbdb9bik2a.xn--p1ai/wp-content/themes/colormag/functions.php on line 243