12090 просмотров

Пловцы Новоусманского района завершили сезон короткой воды медалями и специальными наградами

Спортивный год для пловцов ЦРФКС Новоусманского района подошёл к завершению серией областных стартов, прошедших в Воронеже и Боброве. Итогом выступлений стали 12 медалей разного достоинства, завоёванных на заключительных соревнованиях сезона короткой воды, сообщила группа ЦРФКС Новоусманского района ВКонтакте на минувшей неделе.

Финальные этапы состоялись 23–24 декабря в Воронеже, а также 25 января в Боброве в рамках областных соревнований на призы президента ВООО «Федерация плавания». По сумме четырёх этапов были подведены общие итоги, в результате которых специальными призами отметили Фёдора Шевелёва и Артёма Дорожкина.

Завершив официальный календарь, команда перешла к планированию следующего этапа подготовки. Согласно утверждённому графику, с 28 января у пловцов запланированы пятидневные каникулы. Одновременно в начале года, 2 января, спортсмены отправятся в Кисловодск, где пройдёт учебно-тренировочный сбор, ориентированный на подготовку к сезону длинной воды в 50-метровом бассейне.


Warning: Use of undefined constant DAYS_IN_SECONDS - assumed 'DAYS_IN_SECONDS' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0288639/data/www/xn-----8kcfb8aef2addfdbdb9bik2a.xn--p1ai/wp-content/themes/colormag/functions.php on line 243

Warning: A non-numeric value encountered in /var/www/u0288639/data/www/xn-----8kcfb8aef2addfdbdb9bik2a.xn--p1ai/wp-content/themes/colormag/functions.php on line 243