Председатель новоусманского ТОС «Радуга» приняла участие во встрече с вице-спикером Госдумы
Рабочая поездка делегации Воронежской области в Москву состоялась 22 января и включала участие в круглом столе с заместителем председателя Государственной Думы Российской Федерации Алексеем Гордеевым. В числе участников мероприятия была председатель территориального общественного самоуправления «Радуга» из Новой Усмани Елена Дровянникова, сообщила группа ТОС «Радуга» Усманского 1-го СП ВКонтакте.
Обсуждение было посвящено развитию ТОСовского движения, реализованным инициативам и планам на перспективу. Участники встречи уделили внимание вопросам поддержки общественных объединений и отметили вклад Алексея Гордеева в формирование и продвижение системы территориального самоуправления в Воронежской области.
Программа визита не ограничилась деловой частью. Для представителей региона была организована экскурсия по зданию Государственной Думы, после чего делегация ознакомилась с центральной частью столицы в ходе пешеходной прогулки.
Фото: группа ТОС «Радуга» Усманского 1-го СП ВКонтакте.
