Радуга стала ещё чище: 980 кг вторсырья отправились в переработку
В минувшую субботу утром в микрорайоне Радуга прошла очередная акция по утилизации отходов, о чем сообщила группа ТОС «Радуга» ВКонтакте.
За 71 акцию по сбору вторсырья в общей сложности было собрано 980 кг материалов, которые отправились на переработку, что в очередной раз говорит о сознательности и ответственности всех жителей и гостей Радуги. Общественники благодарят всех участников, а также организаторов и помощников за труд.
Активисты ТОС «Радуга» приглашают всех желающих присоединиться к ним и помочь с погрузкой и сортировкой.
Организаторы напоминают: грамотное обращение с отходами – это залог нашего здорового будущего, и призывают присоединиться к движению за чистоту, делиться информацией с друзьями и делать мир вокруг себя лучше!
Фото: группа ТСО «Радуга» Усманского 1-го СП ВКонтакте.