6728 просмотров

Спортсменка из Новой Усмани завоевала первое место на легкоатлетическом чемпионате России

Ирина Баулина, спортсменка из Новоусманского района, на чемпионате России по легкой атлетике завоевала золото, сообщила группа администрации муниципалитета ВКонтакте в понедельник, 8 августа.

Ирина не первый раз приходит к финишу первой. В минувшем году ей также удалось стать лучшей в барьерном беге на 400 метров.

В этот раз Ирине удалось пройти дистанцию за 56,32 секунды. Причем результат этот дался ей не сразу. На предварительном этапе спортсменка пробежала 400 метров за 59,59 секунды, а в полуфинальном забеге показала результат 57,4 секунды. Впрочем, к финалу нашей землячке удалось сконцентрироваться и обогнать свою соперницу Эмилию Тангара на 0,53 секунды, завоевав золото.

Редакция ИА «1+2» поздравляет Ирину с победой и желает ей дальнейших успехов!

Warning: Use of undefined constant DAYS_IN_SECONDS - assumed 'DAYS_IN_SECONDS' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0288639/data/www/xn-----8kcfb8aef2addfdbdb9bik2a.xn--p1ai/wp-content/themes/colormag/functions.php on line 243

Warning: A non-numeric value encountered in /var/www/u0288639/data/www/xn-----8kcfb8aef2addfdbdb9bik2a.xn--p1ai/wp-content/themes/colormag/functions.php on line 243