23352 просмотров

Спортсмены Воронежского ипподрома в Бабяково завоевали призовые места на чемпионате в Туле

16–17 августа спортсмены Воронежского ипподрома из села Бабяково Новоусманского района приняли участие в соревнованиях по выездке, которые проходили в рамках чемпионата и первенства Тульской области. Под руководством тренера Натальи Бачевской команда выступила успешно и вернулась с целым рядом наград.

На пьедестал почёта поднялись как опытные всадники, так и юные спортсмены. Наталья Бачевская на лошади по кличке «Марвин Эйч» стала первой в программе «Малый приз», подтвердив норматив кандидата в мастера спорта. Эвелина Руденко также выступила с «Марвином Эйч» и показала лучший результат в КПЮ, выполнив первый спортивный разряд.

Алена Воблая и её партнёр «Магнит» заняли первое место в ППЮ и подтвердили третий спортивный разряд. Уверенно выступила Анастасия Остробородова с лошадью «Имбирь»: она завоевала два первых и одно второе место в детских программах, выполнив норматив первого разряда. Второе место также досталось Ульяне Бабаян с лошадью «Бон Пари» в категории «Средний приз 1».

Участие в соревнованиях стало очередным подтверждением высокого уровня подготовки воронежских спортсменов и их серьёзных перспектив на будущих турнирах.


Warning: Use of undefined constant DAYS_IN_SECONDS - assumed 'DAYS_IN_SECONDS' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0288639/data/www/xn-----8kcfb8aef2addfdbdb9bik2a.xn--p1ai/wp-content/themes/colormag/functions.php on line 243

Warning: A non-numeric value encountered in /var/www/u0288639/data/www/xn-----8kcfb8aef2addfdbdb9bik2a.xn--p1ai/wp-content/themes/colormag/functions.php on line 243