6862 просмотров

Суд вынес приговор мужчине, задержанному в Новоусманском районе после убийства

Суд признал достаточными доказательства, собранные следственными органами Следственного комитета России по Воронежской области, и вынес обвинительный приговор 49-летнему местному жителю. Его признали виновным в убийстве, совершённом с особой жестокостью, сообщил сайт СУ СК РФ по Воронежской области на минувшей неделе.

По данным следствия, преступление произошло в июне 2025 года возле одного из домов в Левобережном районе Воронежа. Между двумя знакомыми возник конфликт, в ходе которого мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, нанес оппоненту множественные ножевые ранения в область головы, шеи и туловища. Полученные травмы оказались смертельными.

После произошедшего подозреваемый покинул место преступления. Задержать его удалось на территории Новоусманского района.

По итогам рассмотрения дела мужчине назначено наказание в виде 15 лет лишения свободы. Отбывать срок он будет в исправительной колонии строгого режима, после освобождения ему также предстоит ограничение свободы сроком на один год и шесть месяцев.


Warning: Use of undefined constant DAYS_IN_SECONDS - assumed 'DAYS_IN_SECONDS' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0288639/data/www/xn-----8kcfb8aef2addfdbdb9bik2a.xn--p1ai/wp-content/themes/colormag/functions.php on line 243

Warning: A non-numeric value encountered in /var/www/u0288639/data/www/xn-----8kcfb8aef2addfdbdb9bik2a.xn--p1ai/wp-content/themes/colormag/functions.php on line 243