Юные спортсмены Новоусманского района продолжили выступление на областном фестивале ГТО
5 июня команда Новоусманского района провела второй соревновательный день на региональном этапе фестиваля ВФСК ГТО среди школьников Воронежской области. Участники продолжают борьбу за право представить регион на всероссийском финале, который традиционно проходит в международном детском центре «Артек», сообщила группа ЦРФКС Новоусманского района ВКонтакте.
В этом году за высокие места и путёвки на заключительный этап соревнований состязаются 18 команд из разных муниципалитетов области. Очередной день программы был посвящён легкоатлетическим дисциплинам, требующим как скорости, так и выносливости.
Представители Новоусманского района успешно справились с заданиями соревновательного дня. Борьба за итоговые места на фестивале продолжается. Читать полностью


