На трассе М-4 в Новоусманском районе инспекторы ДПС предотвратили возможное возгорание автомобиля
Ночью на 515-м километре трассы М-4 «Дон» в Новоусманском районе сотрудники Госавтоинспекции оказали помощь водителю иномарки, у которой возникла опасная неисправность. Во время патрулирования около 1:30 инспекторы ДПС Владимир Рындин и Иван Мирошников заметили стоящий на обочине автомобиль Citroën с включённой аварийной сигнализацией, сообщили корреспонденты РИА «Воронеж» на минувшей неделе.
Водитель сообщил полицейским, что почувствовал резкий запах бензина и решил остановиться. Осмотрев машину, сотрудники полиции обнаружили утечку топлива. Бензин попадал на выхлопной коллектор, что могло привести к возгоранию автомобиля прямо на трассе.
Чтобы устранить неисправность, инспекторы вместе с автомобилистом отправились на служебной машине в ближайший круглосуточный автомагазин. После Читать полностью


