В Отрадненском СП поблагодарили общественников за их работу

Анатолий Кокин, глава Отрадненского СП, провел круглый стол с председателями местных ТОС, сообщил сайт администрации сельского поселения на текущей неделе.
Анатолий Александрович выразил благодарность активистам за их деятельность и вклад в развитие общественных территорий. За успешную реализацию различных проектов ТОСовцы получили грамоты от и. о. главы Новоусманского района Елены Дергановой.
Кроме того, глава поселения пообщался с общественниками на тему дальнейшего благоустройства и развития территорий.
Отметим, что в текущем году благодаря усилиям семи местных ТОС удалось реализовать ряд важнейших инициатив, включая обустройство детских площадок, сквера, дорог.
Фото: сайт администрации Отрадненского СП. Читать полностью

Реклама

Новоусманских педагогов наградили грамотами

Два педагога из Новоусманского района в преддверии празднования Международного женского дня получили грамоты от отдела образования, сообщила группа администрации Усманского 1-го СП ВКонтакте в четверг, 9 марта.
Грамот были удостоены учительницы начальных классов школы №2 в Новой Усмани – Хохлова Елена и Клинцова Татьяна. Педагоги получили заслуженную награду за многолетний плодотворный труд, профессионализм и успехи в обучении и воспитании детей. Грамоты им вручил директор школы Андрей Горбунов.
Отметим, что с подачи Президента РФ Владимира Путина текущий год был объявлен Годом педагога и наставника в России. Читать полностью