В Новоусманском районе заработали пять новых пассажирских маршрутов
Развитие транспортной сети и социальная инфраструктура Новоусманского района стали одними из главных тем рабочей встречи губернатора Воронежской области Александра Гусева с главой муниципалитета Татьяной Леонтьевой. Обсуждение прошло на минувшей неделе в рамках подведения итогов работы района за 2025 год, сообщили корреспонденты РИА «Воронеж» со ссылкой на пресс-службу облправительства.
Во время встречи стало известно, что на территории района начали работу пять новых пассажирских маршрутов. Их запуск позволил улучшить транспортное сообщение между населёнными пунктами и повысить доступность общественного транспорта для жителей.
Отдельное внимание уделили социальной сфере. В рамках программы «50/50» и регионального проекта по развитию образования в шести школах и других образовательных Читать полностью




