В Новоусманском районе отметили 35-летие Совета ветеранов органов внутренних дел
В администрации Новоусманского района прошла встреча с ветеранами органов внутренних дел, приуроченная к 35-летию Совета ветеранов МВД и внутренних войск России. В мероприятии приняли участие представители районной власти и ветеранского сообщества, сообщила группа администрации Новоусманского района ВКонтакте на минувшей неделе.
Собравшихся приветствовали глава района Татьяна Леонтьева и председатель местной ветеранской организации Владимир Кирмас. В ходе встречи было отмечено, что на территории муниципалитета проживают сотни бывших сотрудников правоохранительных органов – от рядового состава до высших офицеров, чей профессиональный опыт продолжает использоваться в общественной работе.
Совет ветеранов ОМВД по Новоусманскому району ведёт системную деятельность: поддерживает семьи Читать полностью

