Школьники из Новоусманского района поучаствовали в межрегиональном телемосте ко Дню воссоединения Крыма с Россией
Ученики Орловской школы и Тресвятской школы имени В.М. Пескова 13 марта присоединились к межрегиональному телемосту «Крымская весна: Мосты дружбы», который объединил участников из Воронежской области, Республики Крым и Омской области, сообщила группа администрации Новоусманского района ВКонтакте.
Онлайн-встреча была приурочена к Дню воссоединения Крыма с Россией. Открытие прошло с исполнения государственных гимнов, после чего к участникам обратились советники директоров по воспитанию Елена Киреева и Надежда Небренчина. В ходе общения новоусманские школьники представили родной регион, рассказав о его особенностях и традициях.
В ответ участники из Крыма провели виртуальную экскурсию по своей школе, а также поделились опытом реализации образовательных и социальных проектов. Общение Читать полностью


