7085 просмотров

Тренер по самбо Анатолий Лукин из Новоусманского района занял I место в турнире по самбо в Москве

12 декабря в Москве состоялся Открытый кубок Москвы по самбо среди мастеров, первое место в котором (в своей весовой категории) занял Анатолий Лукин, тренер спортивно-патриотического клуба «Витязи» из Новоусманского района, сообщил сайт администрации Никольского СП вчера, 23 декабря.

Турнир по самбо, проходивший в центре спорта и образования «Самбо-70», был посвящен Дамиру Ситдикову, известному спортсмену и меценату, который активно занимался общественной и благотворительной деятельностью, направленной на популяризацию спорта и здорового образа жизни.

Тренер по самбо из Новоусманского района Анатолий Лукин занял на соревнованиях первое место в весовой категории М-1 (спортсмены с массой до 68 кг).

ИА «1+2» поздравляет Анатолия и желает ему дальнейших успехов.

Фото с сайта администрации Никольского СП

Warning: Use of undefined constant DAYS_IN_SECONDS - assumed 'DAYS_IN_SECONDS' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0288639/data/www/xn-----8kcfb8aef2addfdbdb9bik2a.xn--p1ai/wp-content/themes/colormag/functions.php on line 243

Warning: A non-numeric value encountered in /var/www/u0288639/data/www/xn-----8kcfb8aef2addfdbdb9bik2a.xn--p1ai/wp-content/themes/colormag/functions.php on line 243