В новоусманской Александровке появится универсальная спортивная площадка
Жители села Александровка Новоусманского района в скором времени получат в свое распоряжение современную универсальную спортивную площадку. Реализация этого долгожданного проекта стала возможной благодаря совместным усилиям ТОС «Александровка Центр», АНО «Образ Будущего», администрации Отрадненского СП и жителей села, сообщил сайт администрации сельского поселения в четверг, 18 июля.
Проект «Универсальная спортивная площадка» получил грантовую поддержку от АНО «Образ Будущего» и софинансирование со стороны администрации Отрадненского сельского поселения и жителей Александровки. Благодаря этому на территории села по адресу ул. Виноградная, з/у 23б, появится многофункциональный спортивный комплекс площадью 468 кв. м.
На территории спортплощадки будет расположено мини футбольное, волейбольное, баскетбольное поле общим размером 26 х 18 метров.
В настоящий момент ведутся активные работы по уплотнению песка и установке поребрика. Все работы выполняются в соответствии с утвержденным проектом, который предусматривает создание современного и функционального спортивного комплекса, доступного для всех жителей села.
Фото: сайт администрации Отрадненского СП.