9228 просмотров

В Новоусманском лицее вручили знаки ГТО третьеклассникам

В Новоусманском лицее состоялось награждение учащихся, успешно выполнивших нормативы комплекса «Готов к труду и обороне». Торжественная церемония прошла с участием школьников третьих классов, показавших необходимые результаты при сдаче испытаний, сообщила группа ЦРФКС Новоусманского района ВКонтакте на текущей неделе.

Знаки отличия получили лицеисты, подтвердившие уровень своей физической подготовки в рамках программы ВФСК ГТО. Вместе с учениками награду получила и учитель физической культуры Елена Колпачева – ей вручили золотой знак отличия комплекса.

Мероприятие прошло при участии представителей центра тестирования ГТО.

Фото: группа ЦРФКС Новоусманского района ВКонтакте.


Warning: Use of undefined constant DAYS_IN_SECONDS - assumed 'DAYS_IN_SECONDS' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0288639/data/www/xn-----8kcfb8aef2addfdbdb9bik2a.xn--p1ai/wp-content/themes/colormag/functions.php on line 243

Warning: A non-numeric value encountered in /var/www/u0288639/data/www/xn-----8kcfb8aef2addfdbdb9bik2a.xn--p1ai/wp-content/themes/colormag/functions.php on line 243