В Новоусманском районе был опубликован график отключения электроэнергии с 28 января по 1 февраля
Официальный сайт Воронежэнерго опубликовал график отключения энергии в Новоусманском районе с 28 января по 1 февраля. Как и ранее, перебои с подачей электроэнергии будут наблюдаться на территории муниципалитета в период с 10 часов утра до 5 часов вечера в соответствии с указанным графиком:
28 января, понедельник
- Поселок Дружелюбие – ул. Дружелюбная
- Поселок 1-го отд. свх «Масловский» — детский сад, быт, улица Школьная
- Село Макарье – улицы Коммунаров и Эртиля
- Село Горенские Выселки – быт, улица Садовая
- Поселок Нечаевка – улицы Озерная, Звездная, Рубежная, Сосновая, Сосновый переулок, СНТ Труд-1, СНТ Труд-2, СНТ Авторемонтник, СНТ Лебедь
- Село Новая Усмань – улица Первомайская (частично)
29 января, вторник
- Поселок Никольское – школа, котельная, остальные абоненты
- Поселок 1-го отд. свх «Масловский» — быт, улица Школьная 21, 22, 23
- Село Горенские Выселки – улицы Юбилейная, Садовая
- Село Рыкань — улица Первомайская, Полевая, Луговая, Заливная, Нагорная, Центральная
- Село Новая Усмань – улицы Первомайская, Школьная, Луговая, Пионерская, Ленина, Усманская, Весенняя, Подлесная, Октябрьская, р-н Заречье
- Село Рождественская Хава и село Тимирязево — улицы Полевая, 9-го Января, Садовая, Ф. Энгельса, Механизаторов, Юбилейная, Садовая, 9 Января, Тимирязевская, Космонавтов, Мира, Первомайская
- Село Подклетное – улица Подклетненская
30 января, среда
- Село Рогачевка – улица Спартака
- Село Новая Усмань – 1-ая Усмань, ШГО, улицы Солнечная, М.Жукова, 65-лет Победы, Преображенского, Сосновая, Степная, Минина, Ямальская, Порт-Артурская, Космонавтов, Тенистая, Ленская, Славянская, Пограничников, Цусимы, Пушкинская, Грибная, Лесная, Радужная, Звездная, Полянка, Платонова, Некрасова, Есенина, Кулибина, Звездная, Фрунзе, Центральная, Виноградная, Марисенко, Менделеева, Космонавтов, Вишневая, Ленская, м-р Развитие, р-н Пчелка
- Село Казанская Хава, Урочище, Успенская Хава, Шуриновка – все абоненты
- Село Отрадное – улицы Нагорная (частично), 50л. Октября (частично), Строителей, Шуякова, Свободы, Первомайская, Садовая, Новая, 1-е Апреля, Луговая, Демократов, Советская, Молодежная, Березовая, Тенистая, Зеленая, Промышленная, Вишневая, Сиреневая, Рубежная, Яблочная, Алматинская, Майская, Цветочная, Набережная, Октябрьская, Красная, Покровская, Гвардейская (частично), переулки Советский, Березовый, Зеленый, Вишневый, Яблочный
31 января, четверг
- Село Подклетное, поселок Луч – улицы Солнечная, СНТ Парусное, СНТ Мичурина
- Село Рогачевка – улица Тельмана
- Село Хреновое – все абоненты, а также СНТ «Поршень», СНТ «Мебельщик», СНТ «Рассвет», СНТ «Защитник», СНТ «Мечта», Плясово-Снежково, Малые Горки
- Село Орлово – улица Юности
- Село Казанская Хава, село Шуриновка
- Село Бабяково, село Новая Усмань, Отрадное – Новая Усмань: улицы Пчелка, Алмазная, Высотная, Троицкая, Нагорная, Янтарная, Цветочная, Гагарина, Сиреневая, Ягодная, Достоевского, Жак ив Кусто, Спортивная, Ген. Полубоярова, Ботаническая
1 февраля, пятница
- Поселок Плясово-Снежково – все абоненты
- Село Отрадное – улицы Нагорная (частично), Сосновая, Дачная, Славянская, Отрадненская, Дорожная, Полевая, Лесная, Северная, Южная, 50 лет Октября (частично), переулки Нагорный, Сосновый, Дачный, Полевой
- Село Казанская Хава – село Шуриновка
- Село Александровка, село Нечаевка — улицы Молодежная, Александровская, Пригородная, Студенческая, Арсенальная, Придонская, Сибирская, Острогожская, Воронежская, Гагарина, Ростовская, Виноградная, Озерная
- Поселок Дружелюбие – улица Дружелюбная