В Новоусманском районе состоялся спортивный фестиваль среди семейных команд
В Шуберском СП Новоусманского района в минувший вторник, 21 марта, состоялся спортивный праздник – фестиваль «Мама, папа, я — спортивная семья», участниками которого стали дошкольники и их родители, сообщил сайт администрации Воленского СП.
Мероприятие проводилось в Центре развития ребенка «Счастливое детство». Воспитанники детского сада и их родители активно участвовали в различных испытаниях – прыгали в длину, соревновались в гибкости, отжимались от пола и т.д. А во время подсчета голосов, чтобы спортсмены не заскучали, для них была организована веселая эстафета.
Все участники мероприятия были награждены грамотами и сладкими призами. Выступая перед собравшимися, руководитель Центра тестирования ВФСК ГТО Новоусманского района Иван Терешков отметил:
Сегодня у нас не будет победителей и проигравших! Семьи, которые приняли участие в Фестивале, уже победители! Хочется надеяться, что заряд положительной энергии, дружбы и радости, который новоусманские семьи получили в этот день, надолго останется с ними!
Фото: сайт администрации Воленского СП.