8101 просмотров

В Отрадненской школе школьники сдали нормативы комплекса ГТО

На базе Отрадненской средней школы 7 мая прошёл приём нормативов Всероссийского комплекса «Готов к труду и обороне». Участниками спортивного мероприятия стали учащиеся 4-х, 5-х, 6-х и 8-х классов, сообщила группа ЦРФКС Новоусманского района ВКонтакте.

Испытания для школьников проводила судейская бригада районного центра тестирования ГТО. Ребятам предстояло проверить свои силы сразу в нескольких дисциплинах: беге на 30 метров, прыжках в длину с места, наклоне вперёд на гимнастической скамье, упражнениях на пресс и отжиманиях. Сдача нормативов проходила на открытом воздухе.

Теперь участникам остаётся дождаться официальных результатов тестирования. По итогам испытаний лучшие показатели могут быть отмечены знаками отличия комплекса ГТО.

Фото: группа ЦРФКС Новоусманского района ВКонтакте.


Warning: Use of undefined constant DAYS_IN_SECONDS - assumed 'DAYS_IN_SECONDS' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0288639/data/www/xn-----8kcfb8aef2addfdbdb9bik2a.xn--p1ai/wp-content/themes/colormag/functions.php on line 243

Warning: A non-numeric value encountered in /var/www/u0288639/data/www/xn-----8kcfb8aef2addfdbdb9bik2a.xn--p1ai/wp-content/themes/colormag/functions.php on line 243