6857 просмотров

Жители микрорайона Радуга провели субботник и привели территорию в порядок

В Новоусманском районе в микрорайоне Радуга состоялся субботник, объединивший около 30 местных жителей. К уборке присоединились как взрослые, так и дети, сообщила группа ТОС «Радуга» Усманского 1-го СП ВКонтакте.

Работы велись на нескольких участках. Участники очистили территорию от мусора вдоль дорог и вблизи жилых домов, привели в порядок детскую и спортивную площадки, а также благоустроили сквер.

Для вывоза собранного мусора была задействована техника администрации Усманского 1-го сельского поселения.

Фото: группа ТОС «Радуга» Усманского 1-го СП ВКонтакте.


Warning: Use of undefined constant DAYS_IN_SECONDS - assumed 'DAYS_IN_SECONDS' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0288639/data/www/xn-----8kcfb8aef2addfdbdb9bik2a.xn--p1ai/wp-content/themes/colormag/functions.php on line 243

Warning: A non-numeric value encountered in /var/www/u0288639/data/www/xn-----8kcfb8aef2addfdbdb9bik2a.xn--p1ai/wp-content/themes/colormag/functions.php on line 243