Жители Новоусманского района оценили занятия лечебной физкультурой
Занятия лечебной физкультурой, которые недавно начали бесплатно проводиться в Новоусманском районе для всех желающих, уже завоевали популярность среди местных жителей, отметили в минувший понедельник представители администрации Новоусманского района на странице группы муниципалитета ВКонтакте.
Как подчеркивают власти, занятия физкультурой оказались для новоусманцев весьма интересны. В частности, в поселке Отрадное в парке «Солнечный» на минувших выходных заниматься спортом собрались порядка 20 человек. Причем от занятия к занятию желающих начать вести здоровый образ жизни становится всё больше.
В администрации отметили, что такие тренировки будут проводиться по меньшей мере до конца года (до наступления холодов – на открытых площадках). Позже программу скорректируют с учетом потребностей тех, кто регулярно посещает занятия.
Напомним, что на сегодняшний день занятия проводятся на трех площадках:
— ЦЛП «Дубрава»
— парк «Солнечный» (поселок Отрадное)
— рядом с детской площадкой на улице Алексеевского в Новой Усмани
Подробности можно уточнить по телефону: 8 (47341) 5-53-29.
Фото из группы администрации Новоусманского района ВКонтакте.