Жители Орловского поселения обсудили с главой района вопросы дорог и водоснабжения
Личный приём граждан прошёл 14 мая в Орловском сельском поселении Новоусманского района. Встречу с жителями провела глава муниципалитета Татьяна Леонтьева, сообщила группа администрации Новоусманского района ВКонтакте.
Во время приёма жители поднимали темы, связанные с развитием инфраструктуры населённых пунктов. В частности, обращения касались состояния дорожной сети, подключения домовладений к системе водоснабжения, а также обустройства остановки общественного транспорта.
Жителям Новоусманского района также напомнили, что записаться на приём к представителям районной администрации или должностным лицам правительства Воронежской области можно через общественную приёмную губернатора. Она расположена в Новой Усмани на улице Советской, 1 и ведёт приём граждан по будням.
Фото: группа администрации Новоусманского района ВКонтакте.
