14800 просмотров

Жители Орловского поселения обсудили с главой района вопросы дорог и водоснабжения

Личный приём граждан прошёл 14 мая в Орловском сельском поселении Новоусманского района. Встречу с жителями провела глава муниципалитета Татьяна Леонтьева, сообщила группа администрации Новоусманского района ВКонтакте.

Во время приёма жители поднимали темы, связанные с развитием инфраструктуры населённых пунктов. В частности, обращения касались состояния дорожной сети, подключения домовладений к системе водоснабжения, а также обустройства остановки общественного транспорта.

Жителям Новоусманского района также напомнили, что записаться на приём к представителям районной администрации или должностным лицам правительства Воронежской области можно через общественную приёмную губернатора. Она расположена в Новой Усмани на улице Советской, 1 и ведёт приём граждан по будням.

Фото: группа администрации Новоусманского района ВКонтакте.


Warning: Use of undefined constant DAYS_IN_SECONDS - assumed 'DAYS_IN_SECONDS' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0288639/data/www/xn-----8kcfb8aef2addfdbdb9bik2a.xn--p1ai/wp-content/themes/colormag/functions.php on line 243

Warning: A non-numeric value encountered in /var/www/u0288639/data/www/xn-----8kcfb8aef2addfdbdb9bik2a.xn--p1ai/wp-content/themes/colormag/functions.php on line 243