4879 просмотров

Знай наших: новоусманская спортсменка оказалась лучшей в стране в беге на 400 м

Ирина Баулина, спортсменка-бегунья из Новоусманского района, которая уже не раз радовала земляков победами, вновь показала блестящий результат и стала чемпионкой страны, сообщила группа администрации Новоусманского района ВКонтакте в понедельник, 28 июня.

Всего несколько дней назад стало известно о победе Ирины на молодёжном первенстве страны, когда она на дистанции в 400 метров в барьерном беге показала результат в 57,42 секунды и выиграла соревнования. Теперь же спортсменка стала лучшей на взрослом национальном форуме. Дистанцию ей удалось преодолеть всего за 57,07 секунды, обогнав свою основную соперницу на 0,66 секунды.

ИА «1+2» поздравляет Ирину и желает ей дальнейших успехов!

Warning: Use of undefined constant DAYS_IN_SECONDS - assumed 'DAYS_IN_SECONDS' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0288639/data/www/xn-----8kcfb8aef2addfdbdb9bik2a.xn--p1ai/wp-content/themes/colormag/functions.php on line 243

Warning: A non-numeric value encountered in /var/www/u0288639/data/www/xn-----8kcfb8aef2addfdbdb9bik2a.xn--p1ai/wp-content/themes/colormag/functions.php on line 243