2 просмотра

28-ой тур принес новоусманскому «Олимпику» ничью

В Ельце 11 октября состоялась игра между командами «Елец» и  новоусманским «Олимпиком» в рамках 28-го тура первенства третьего дивизиона МОА «Черноземье». В этом году елецкая команда считается старожилом турнира, которая борется за бронзу в футбольном первенстве-2014. Однако наша команда не допустила попадания футболистов Ельца в первую тройку. Матч завершился в ничью, 1:1.

Первая половина игры проходила с небольшим преимуществом хозяев поля, однако счет открыть им так и не удалось. И только на 69 минуте матча зрители смогли лицезреть мяч в воротах новоусманского «Олимпика». Счет 1:0. Но радость наших соперников и их болельщиков длилась не долго. За пять минут до окончания основного времени встречи футболист нашей команды Белокопытов удачно провел комбинацию от подачи углового до удара в штрафной зоне. Счет 1:1.

По итогам 28-ми туров наша команда «Олимпик» находится на 9-м месте.

Следующая игра футбольного первенства состоится 18 октября с командой «Химик» (Новомосковск). Это будет предпоследняя игра для наших мастеров мяча. Болеем за наших!

Warning: Use of undefined constant DAYS_IN_SECONDS - assumed 'DAYS_IN_SECONDS' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0288639/data/www/xn-----8kcfb8aef2addfdbdb9bik2a.xn--p1ai/wp-content/themes/colormag/functions.php on line 243

Warning: A non-numeric value encountered in /var/www/u0288639/data/www/xn-----8kcfb8aef2addfdbdb9bik2a.xn--p1ai/wp-content/themes/colormag/functions.php on line 243